Subasta 932T, Lote # 262
Lámpara de mesa.
Siglo XX.
Tipo Quinqué.
Elaborada en metal dorado y vidrio bicolor, azul y rojo.
Para 1 luz.
Diseño a manera de vitral con bordes dorados.
Presenta ligeras marcas.
Dimensiones: 70 x 30 cm. Ø
LOTE CON PRECIO DE REMATE.
Estimado $ 600-800
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |